Shining Villa On The Heights Of Camaruche
| Wi-Fi | Piscine Piscine intérieure | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Shining Villa On The Heights Of Camaruche St. Barthelemy se trouve à 3 km de la Plage de Corossol et propose une piscine couverte.
Cette villa de St. Barthelemy est située à 2 km de la Plage de Saint Jean, ainsi qu'à 2,1 km du Grand Cul de Sac. Villa est également dans les environs de la Plage de Lorient. Cet établissement Shining Villa On The Heights Of Camaruche se trouve à 850 m de l'église Notre-Dame-de-l'Assomption de Lorient, populaire auprès des fidèles, ainsi que des touristes.
Cette villa donne également sur les montagnes. Le logement comprend une salle de bains avec une toilette séparée. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également à votre disposition.
Shining Villa On The Heights Of Camaruche offre une cuisine complète avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et un four. Vous pourrez dîner dans Mango, non loin de cette propriété de St. Barthelemy. L'aéroport Aeroport Saint-Jean-Gustave III est à 5 km de ce lieu.
- sites d'intérêt locaux
- Plage de Lorient366 km
- Corossol1350 km
- Anse de Lorient570 km
- Hookipa Surf Shop St Barth1593 km
- Le Ti St Barth833 km
- Johnny Hallyday540 km
- Morne de Vitet1657 km
- Plage de Marigot1190 km
- Aéroports
- Aeroport Saint-Jean-Gustave III3,8 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine intérieure
- Barbecues
Dans la pièce
- Climatisation
- Équipements pour café et thé
- Service de repassage
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelle est la distance entre Aeroport Saint-Jean-Gustave III et Shining Villa On The Heights Of Camaruche ?
Il y a une distance de 5 km entre Aeroport Saint-Jean-Gustave III et Shining Villa On The Heights Of Camaruche. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Shining Villa On The Heights Of Camaruche ?
Shining Villa On The Heights Of Camaruche dispose d'une cuisine complète dotée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et d'un four. - ❓
Shining Villa On The Heights Of Camaruche autorise-t-elle les animaux domestiques ?
Shining Villa On The Heights Of Camaruche n'accepte pas les animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Shining Villa On The Heights Of Camaruche ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à St. Barthelemy incluent la Plage de Corossol et la Plage de Saint Jean, situés respectivement à 3 et 2 km de Shining Villa On The Heights Of Camaruche. De plus, le Grand Cul de Sac (2,1 km) est également recommandé pour une visite. - ❓
Y a-t-il des installations de spa dans Shining Villa On The Heights Of Camaruche que les clients peuvent utiliser ?
Les clients de Shining Villa On The Heights Of Camaruche peuvent se détendre grâce aux installations de spa sur place, telles qu'une piscine couverte.